Администрация


Лысых Александр Владиславович, директор

 

высшая  квалификационная категория,

педагогический стаж  13 лет

 

 

Награды: Почётная грамота  Министерства образования Российской Федерации 

 

 

График работы: пн. - чт.: с 09-00 до 18-00,

 пт.: с 09-00 до 17-00,

т. 8 (4725) 25-77-17,

                                                 e-mail: mbydocebo@mail.ru


 Ильина Елена Васильевна, 

заместитель директора,

 

высшая  квалификационная категория,

педагогический стаж  21 год

 

 

 

Награды: 

  • Почётная грамота  Министерства образования Российской Федерации 
  • звание "Гордость Старого Оскола"

 

 

График работы: пн. - чт.: с 09-00 до 18-00,

 пт.: с 09-00 до 17-00,

т. 8 (4725) 25-77-17,

e-mail: mbydocebo@mail.ru


Семенко Юлия Николаевна,

заместитель директора,

 

высшая  квалификационная категория,

педагогический стаж  9 лет

 

Награды: 

  

  • Почётная грамота  Министерства образования Российской Федерации 
  • Благодарность Совета депутатов Старооскольского городского округа;
  • звание "Гордость Старого Оскола"

 

График работы: пн. - чт.: с 09-00 до 18-00,

 пт.: с 09-00 до 17-00,

т. 8 (4725) 25-77-17,

e-mail: mbydocebo@mail.ru


 

 

Брагина Татьяна Константиновна,

заведующий информационно-методическим отделом

 

высшая  квалификационная категория,

педагогический стаж  35 лет

 

 

 

Награды: 

 

  • Почётная грамота  Министерства образования Российской Федерации 
  • занесена в историю страны в рубрике "Доска почета" энциклопедии "Одаренные дети - будущее России"

 


Педагогические работники


Скачать
Персональный состав педагогических работ
Adobe Acrobat документ 208.1 KB

 

 

 

Шахова Эльвира Валентиновна,

методист

 

высшая  квалификационная категория,

 

педагогический стаж  22 года

 

Награды: 

  • Почётная грамота  Министерства образования Российской Федерации
  • Благодарность Департамента образования Белгородской области
  • Благодарность Главы администрации Старооскольского городского округа
  • Звание "Гордость Старого Оскола"

 


 

 

 

Дудникова Ольга Владимировна,

методист

 

высшая  квалификационная категория,

 

педагогический стаж  7 лет

 

Награды:

  • Благодарность Главы администрации Старооскольского городского округа

 

 

 

Лытнева Марина Сергеевна,

методист

 

 

педагогический стаж 2 года 


 

 

 

 

 

Телитченко Алена Николаевна, 

методист

 

 

педагогический стаж 2 года 


 

 

Четова Юлия Александровна,

педагог-организатор

 

первая   квалификационная категория,

 

 

 

педагогический стаж  13 лет

 

 


 

 

Карапузова Светлана Валериевна,

педагог-организатор

 

 

 

 

педагогический стаж  4 года

 

 


 

 

Юдина Нина Ивановна,

педагог-организатор

 

первая квалификационная категория,

педагогический стаж 51 год


 

 

 

Маркова Ольга Сергеевна,

педагог-организатор


 

 

Носова Галина Викторовна,

педагог дополнительного образования,

 

 объединение по интересам

"Эколог-краевед" 

 

высшая квалификационная категория,

 

педагогический стаж 51 год

 

 

Награды:

  •  Почетный работник общего образования Российской Федерации
  • Грамота министерства образования

  

 

Жирякова Наталья Ивановна,

педагог дополнительного образования,

 

 объединение по интересам

"Зелёная архитектура" 

 

первая квалификационная категория, 

педагогический стаж 10 лет

 

 

Награды:

 

  • Почетная грамота управления образования
  • Звание "Гордость Старого Оскола"

 


 

 

Берёзина Наталия Николаевна,

педагог дополнительного образования,

 

 объединение по интересам

"Зелёный мир"

 

первая квалификационная категория, 

педагогический стаж 22 года

 

 

Награды: 

  •  Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Почетная грамота управления образования

 

 

Чаплыгина Татьяна Алексеевна,

педагог дополнительного образования,

 

объединение по интересам

"Юный эколог"

 

 

первая квалификационная категория, 

педагогический стаж 37 лет

  

 

Награды:

  • Отличник народного просвещения

 

 

Боровенская Валентина Ивановна,

педагог дополнительного образования,

 

объединение по интересам

"Декоративное цветоводство"

 

 высшая  квалификационная категория, 

педагогический стаж  19 лет

 

Награды:

  •  Благодарность главы администрации Старооскольского городского округа

  

 

 


Лысых Алла Тихоновна,

 

педагог дополнительного образования

 

 


 

 

Куликова Маргарита Олеговна,

педагог дополнительного образования,

 

объединение по интересам

 

"Юный натуралист"

 

 

педагогический стаж  5 лет

 

 

 

  


 

 

Лапина Наталья Александровна,

педагог дополнительного образования,

 

объединение по интересам

"Природа и фантазия"

 

педагогический стаж  30  лет

 

 

Награды:

  • Благодарность главы администрации Старооскольского городского округа

 

 

Спицына Надежда Алексеевна,

педагог дополнительного образования, 

 

объединение по интересам

"Юный краевед"

 

 

первая квалификационная категория,

педагогический стаж  44 года

 

 

Награды:

 

  • Благодарность Совета депутатов Старооскольского городского округа

 

 

Болдырева Оксана Викторовна,

педагог дополнительного образования,

 

объединение по интересам

"«Экожурналистика»"

 

 

педагогический стаж  1 год 


       

 

 

   Медведева Евгения Владимировна,

  

педагог дополнительного образования

 

 

объединение по интересам

"Флористика"


          

 

Селютина Екатерина Петровна,

 

педагог дополнительного образования

 

объединение по интересам

"Юный эколог"